Вор Черняков А.В. продает свою долю в НПО Космос ВТБ!

Вор Черняков А.В. продает свою долю в НПО Космос ВТБ!

 

Вор Черняков Андрей Валерьевич решил продать свою долю в НПО Космос ребятам из ВТБ.  Сделка уже практически оформлена, при этом, продажа вором Черняковым А.В. своей доли не прощает ему его грехи, вывод бюджетных денег  с московских строек за рубеж, обман работников, контрагентов,   государства.

Куда бы вор Черняков Андрей Валерьевич после этого не последовал, в Санкт-Петербург или даже другую страну, о нем всегда будут помнить и противостоять его воровской деятельности.

Мы точно знаем, что гражданам Италии, Германии или другой страны мира, где появится вор Черняков Андрей Валерьевич будет не очень приятно жить с ним по соседству, выходя из дома видеть его изображение с текстом о том, что с вами рядом живет вор из России, обокравший Москвичей и скрывающийся около Вас.

Более того, в Италии у нас очень хорошие знакомства с местными правозащитными организациями, а у них с организациями иной направленности. Вор Черняков А.В. будет им очень интересен.

Ну а пока о предстоящей акции протеста: планируется акция гражданского протеста в г. Москве, Брюсовом переулке, д. 2/14, стр. 3 с 1 по последний этаж подъезда где проживает вор Черняков Андрей Валерьевич по соседству с честными людьми!

Рабочим, которые обращаются в нашу организацию предлагаем не перекрывать улиц Москвы, а для начала заблокировать работу воровского руководства НПО Космос, а именно:

Варыгин, Гинзбург, Алимов, Шибуняева и т.д. адрес — Балтийская улица, д. 15

Подерегин, Колембет — ш. Энтузиастов 38.

Если кто-то был обманут Колембетом, так можете приехать к его сыну в Сокольники, в его сервис по тюнингу внедорожников, там он один.

Про кредиторов вора Чернякова А.В. мы не беспокоимся, так как если вор Черняков А.В. не отдаст денег от продажи своей доли, придется все нажитое честным трудом продовать и идти работать на стройку!