Воры Черняков Андрей Валерьевич, Колембет Юрий Иванович и другие руководители обокрали рабочих!

Воры Черняков Андрей Валерьевич, Колембет Юрий Иванович и другие руководители обокрали рабочих!

Воры Черняков Андрей Валерьевич, Колембет Юрий Иванович и другие руководители обокрали рабочих!

Об этом без какого-либо стеснения начали говорить рабочие, которые до настоящего времени так и не получили обещанную на протяжении 6-7 месяцев зарплату.

Масштабы бедствия таковы, что воры Черняков Андрей ВалерьевичКолембет Юрий Иванович кинули рабочих, проживающих в Ростовской области, Екатеринбурге, Республики Марий Эл, Брянск, Курск, Республика Мордовия, Москва, Санкт-Петербург и другие регионы РФ.

Рабочие в прямом смысле слова хотят уже не только зарплату, но уже и реальное наказание для этих воров.

Например Колембет Юрий Иванович  — руководитель ЗАО СПОК-1, который выполняет все поручения вора Чернякова Андрея Валерьевича, дезинформирует рабочих постоянными обещаниями о скорой выплате зарплаты. При этом, вор Колембет Юрий Иванович вывел бюджетные деньги под видом разных мероприятий со счета возглавляемого им предприятия, в том числе и зарплаты рабочих.

Мы полностью разделяем и поддерживаем рабочих концерна НПО Космос, которые обмануты ворами Черняковым Андреем Валерьевичем и Колембетом Юрий Ивановичем и другими ворами из концерна НПО Космос.

Правда и истина на стороне рабочих!

Ворам Чернякову Андрею Валерьевичу и Колембету Юрию Ивановичу не удастся избежать ответственности и скрыться за границей РФ.

Власть не будет показывать свою слабость или равнодушие по данному вопросу! Наша организация инициирует и осуществляет всесторонний процесс контроля за решением проблем с нарушением прав обманутых рабочих!

Черняков Андрей Валерьевич благодаря своим действиям и советам своего окружения «обосрался» перед рабочими своих предприятий, государством, гражданами РФ, Правительством Москвы, С.С. Собяниным, контрагентами, церковью, Богом и самой жизнью!

Уважаемые гражданеработники концерна НПО Космоскоторым не платят зарплату!

Присоединяйтесь к своим коллегам, которые взяли ситуацию под свой контроль, которые требуют от государства установления социальной справедливости, не бойтесь воров, действуйте!

 

 

 

Спасибо Денисову Роману Вячеславовичу!