Вор Черняков А.В. обвиняет Президента РФ В.В. Путина в коррупции!

В нашу организацию 29 января обратилась некая женщина. С ее слов, она имеет очень хорошие контакты в окружении вора Чернякова А.В. и его супруги в Великобритании.

Она рассказала, что вор Черняков А.В. со своими адвокатами из России согласовали аргументы для заседаний Лондонского суда.

Они собираются убеждать суд в том, что у вора Чернякова А.В. возникли  проблемы в России из-за того, что друзья Президента РФ В.В. Путина братья Ротенберги, с одобрения В.В. Путина начали отнимать у НПО Космос строительные объекты. Они хотят  переложить всю вину за кражу Черняковым А.В. миллиардов рублей на власть.

Более того, вор Черняков А.В. со своими адвокатами хочет также сообщить в Лондонском суде о том, что В.В. Путин для своих друзей делает все, даже нарушает законы,  а таких как вор Черняков А.В. вынуждают уходить с рынка. Также он со своими адвокатами хочет предоставить в суд список семей, которых покрывает В.В. Путин, которым он помогает зарабатывать миллиарды, не смотря на нарушения законов и недовольство граждан России.

В подтверждение этого, вор Черняков А.В. и его адвокаты хотят предоставить суду некие документы в виде доказательств о том, что В.В. Путин — коррупционер.

То, что адвокат вора Чернякова А.В. готов обвинять власть в РФ во всех грехах вора Чернякова А.В. наглядно показано на странице в FB, адвоката вора Чернякова А.В.

МОО «ОБПН» направило лично адвокату вора Чернякова А.В. по факту упомятутых выше действий, настоящее обращение 

Она также сказала, что вор Черняков А.В. консультируется с кем-то из проживающих в Лондоне русских.

Единственное, что попросила эта женщина, это чтобы  Настю «не дергали».