Вор Черняков А.В. «обгадился» и в Европе!

Вор Черняков А.В. «обгадился» и в Европе!

Вор Черняков А.В. думал, а скорее всего уже перестал так думать, что побег с украденными деньгами за границу  — это его спасение.

Все становится на свои места — вор Черняков А.В., хочет он этого или нет, присутствует на мероприятии под названием «возвращаем украденное вором Черняковым А.В.»

Следующее мероприятие будет  называться «возвращение вора Чернякова А.В.»

Он в это верить так и не хочет, несмотря на то, что мы ему описываем дальнейшие события, которые со временем реализуются, и именно с Черняковым А.В.

Вот и сейчас, имеются свежие публикации в СМИ о том, что вор Черняков А.В. обманул Высокий суд Лондона. При этом, о таком обмане мы проинформировали общественность уже давно, что и стало причиной новых разбирательств в суде.

Вор Черняков А.В., видимо, пока так и не понял — что ему нужно делать? Он слушает своих соучастников  — адвокатов, которые ему прокладывают дорогу на «зону», как асфальт на дорогах Москвы, которые в свою очередь так любил ремонтировать вор Черняков А.В.

Теперь речь будет идти  обо всех активах, которые находятся и у Черняковой Е.А., Давида, Анны, и у Ероховой Н., а также у других лиц, для вида на них оформленных.

Как бы вор Черняков А.В. со своими адвокатами не пытались рассказывать в Европе, что он «жертва  политического режима» в России, он всего-навсего обычный уголовник – вор, чему имеются доказательства!