Деньги рабочих НПО Космос у Черняковой Кати и ее семьи!

Уважаемые рабочие бывшего концерна НПО Космос!

Информируем Вас о том, что вор Черняков А.В. передал Черняковой Екатерине 1981 г.р. украденные у вас, и частично у Банка Москвы денежные средства,  которые Вы не получили в виде зарплат, отпускных и иных социальных выплат.

Ей были переданы около 500 млн. рублей!

Вот она:

Все переданные ей вором Черняковым А.В. денежные средства являются незаконными, полученные преступным путем.

Чернякова Екатерина, как она говорит, влюблена вот в этого товарища  — Мигель Лопес

, с которым вместе тратят налево и направо Ваши честно заработанные деньги.

Чернякова Екатерина не заработала столько денежных средств, получила их по фиктивным сделкам. Более того, уже установлено, что эти денежные средства были украдены вором Черняковым А.В., который  сбежал из РФ.

Чернякова Екатерина также не сможет от Вас скрыться — где бы она не находилась, мы знаем все ее контакты, всё о е ё близких и очень близких людях.

Чернякова Екатерина, как мы уже ранее сообщали, является соучастницей преступления, которое совершил вор Черняков А.В., этот факт также известен.

Уехав из России за границу со своим семейством, Чернякова Екатерина, видимо, забыла, что в Берлине и других европейских городах, людям, а особенно ее друзьям  и знакомым, да и вообще русским людям, будет очень интересно знать, что живет она на деньги граждан РФ, которые украл вор Черняков А.В.

Наша организация в ближайшее время будет размещать через все доступные в Европе соцсети информацию о том, кто такая Чернякова Екатерина, кто ее близкие, где и как она работала, как стала соучастницей преступления против граждан РФ, откуда она и зачем приехала в Европу, и так далее и тому подобное.

Представьте: немцы или живущие в Германии русские узнают, кто такая Катя Чернякова, кто вор Черняков, что он совершил в России тяжкие преступления, и сбежал за границу, а Кате передал украденные деньги. Катя Чернякова на украденные деньги водит Давида и Анну на балет, в хорошие школы. Нормальные родители  узнав об этом, запретят по крайней с такими детишками просто общаться. Да и с сомой соучастницей преступления не очень то правильно будет общаться, зачем, ведь она лживая и мерзкая, беглая из России женщина, которая здесь скрывается.

Мы будем делать так, чтобы на Чернякову Екатерину, Давида и Анну показывали пальцем, говоря, что они воры!

Самое главное, это то, что Чернякова Екатерина не сможет спрятаться, рано или поздно, если все так и будет с ее стороны продолжаться, к ней приедут в гости!!!