Черняков Андрей Валерьевич теперь угрожает работникам МОО «ОБПН» «ПОРНУШКОЙ!

Черняков Андрей Валерьевич теперь угрожает работникам МОО «ОБПН» «ПОРНУШКОЙ!

 

Уважаемые граждане!

 

14 ноября 2013, в 15:53 на электронную почту МОО «ОБПН» пришло сообщение, с требованием убрать с сайта МОО «ОБПН» информацию о Чернякове Андрее Валерьевиче и НПО «Космос».

Ниже приводится текст сообщения, вместо имен указанно слово ИМЯ.

Это текст сообщения:

 

Тема письма: ВНИМАНИЕ ИМЯ!

«Разрушать всегда проще чем строить, но если вы настаиваете, то мы начнем с отправки этих фото папе (ИМЯ девушки), плюс размещение на интернет ресурсах с соответствующими комментариями. У вас есть сутки. Что делать вы знаете.»

Приложение к письму в виде:

нарезанных фото обнаженной девушки.»

 

 

Исходя из текста указанного сообщения следует, что МОО «ОБПН» разрушает НПО «Космос», дают срок — сутки, а также говорят о том, что нам нужно делать — видимо убрать с сайта организации информацию о Чернякове А.В., так как её на сайте больше всего!

Если этого не будет, ими все будет размещено на интернет ресурсах с соответствующими комментариями.

На приложенной к письму фотографии изображена обнаженная девушка, сама фотография смонтирована из нескольких изображений. Девушка похожа на знакомую одного из работников МОО «ОБПН»! Следовательно, Черняков Андрей Валерьевич по всей вероятности дал указание своему финансовому разведчику Денисову Роману Вячеславовичу (кандидату экономических наук) который прикормил всяких интернет взломщиков,  о размещении таких фотографий, чтобы начать шантаж  МОО ОБПН, для того, чтобы информация с сайта МОО ОБПН про Чернякова А.В. и НПО Космос была удалена!

 

(Также поясним, что такие слова как: интернет ресурссоответствующие комментарии, всегда высказывает финансовый разведчик НПО Космос — Денисов Роман Вячеславович — кандидат экономических наук). Денисов Роман Вячеславович, мы понимаем, что вы работаете, но от вашей работы хуже становится ведь только Чернякову А.В.! На месте Чернякова А.В., любой нормальный человек, за такие признания, которые вы сделали: о коррупции, отъему кусков у конкуретнов НПО Космос, о бокале вина за 180 000 рублей, о финансировании оппозиции — СМ. ЗДЕСЬ, выгнал бы вас,  да еще и заставил всю зарплату назад вернуть.

Из имеющихся у нас данных о том, как работает Черняков Андрей Валерьевич и его так называемые финансовые разведчики, мы полагаем, что кроме как описанными выше способами, Черняков Андрей Валерьевич и его финансовый разведчик — Денисов Роман Вячеславович (кандидат экономических наук) не работают. По существу размещенной на сайте МОО «ОБПН» информации, Чернякову Андрею Валерьевичу сказать что-либо в своё оправдание просто нечего. Поэтому, самый простой и соответствующий Чернякову Андрею Валерьевичу и его финансовому разведчику — Денисову Роману Вячеславовичу способ, это способ угроз и размещения всяких фотографий с соответствующими комментариями!

Черняков Андрей Валерьевич, как говорят в его окружении очень верующий человек, настолько верующий, что прибегает к таким способам.

Вот список всех его наград, за различные заслуги:

Личные заслуги в производственной деятельности отмечены следующими наградами:

• Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;

• Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени;

• Медаль «В память 850-летия Москвы»;

• Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;

• Медаль «В память 1000-летия Казани»;

• Премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники;

• Орден Русской Православной Церкви «Святого Благоверного князя Даниила Московского» III степени;

• Орден Русской Православной Церкви «Во имя Святого Равноапостольного Великого князя Владимира» III степени;

• Знак «Почетный строитель»;

• Знак «Заслуженный инженер России»;

• Знак «Почетный дорожник»;

• Звание «Почетный химик»;

• Геральдический знак «Герб Пермской области»;

Такой весь заслуженный и почетный — Черняков Андрей Валерьевич строит в Москве тоннели, дороги и т.д., называет себя другом Президента РФ В.В. Путина!

По имеющейся у нас информации, в ближайшее время, Чернякову Андрею Валерьевичу будут выданы награды за:

1.Грубейшие и систематические невыплаты зарплат работникам НПО Космос;

2.Использование схем его НПО Космос по получению строительных подрядов;

3.Финансирование оппозиции;

4.Подрыв авторитета Президента РФ В.В. Путина и установленного в РФ правопорядка;

5.Угрозы работникам общественной организации и т.д.

Также в самое ближайшее время на имя В.В. Путина и С.С. Собянина будут переданы обращения нашей организации с новой информацией и подробным описанием того, что делает Черняков Андрей Валерьевич, а также будут переданы агитационные материалы в виде баннера №8 с сайта МОО «ОБПН».

Мы полагаем, что Черняков Андрей Валерьевич позволяет себе такое поведение и действия только из-за полной безнаказанности, видимо Андрей Валерьевич пора Вам и Вашему финансовому разведчику — Денисову Роману Вячеславовичу на себе ощутить как работает правоохранительная система РФ!

Как нам недавно сообщил один из высоких чинов НПО Космос, который видимо очень много знает, на вопрос о том, зачем Черняков А.В. ведет так бизнес? Мы получили следующий ответ: — «пока его в камеру на сутки, двое не посадят, он (Черняков А.В.) не успокоится»!

Пикеты у Следственного комитета и Генеральной Прокуратуры РФ еще никто не отменял! 

После размещенной на нашем сайте информации про деятельность НПО «Космос» и его Президента  — Чернякова А.В., Черняков Андрей Валерьевич в срочном порядке покинул пределы РФ и улетел в Италию, в город Парму, где по настоящее время отсиживается!

От себя добавим, что мы даже не можем представить реакцию С.С. Собянина и В.В. Путина, когда они прочитают всю правду о Чернякове Андрее Валерьевиче на сайте МОО «ОБПН».