Решение суда против деятельности ВИЗОВОГО АФЕРИСТА Атаманского Владимира!!!

Решение суда против деятельности ВИЗОВОГО АФЕРИСТА Атаманского Владимира!!!

 

Заочным решением Мирового судьи 26 судебного участка района «Царицыно» ЮАО г. Москвы Музалевской Т.А. в открытом судебном заседании по иску гражданина П. к ООО «СИТИ КЛАБ ТУР», Генеральным директором и учредителем которого является ВИЗОВЫЙ не МОШЕННИК, а АФЕРИСТ  Атаманский Владимир, было взыскано в пользу гражданина П. с ООО «СИТИ КЛАБ ТУР» (где учредитель и ген. директор ВИЗОВЫЙ АФЕРИСТ Атаманский В.) 95 893 (девяносто пять тысяч восемьсот девяносто три) рубля  — в виде материального ущерба, 5 000 (пять тысяч) рублей — моральный вред, 10 300 (десять тысяч триста) рублей — судебных расходов, 47 946 (сорок семь тысяч девятьсот сорок шесть) рублей- штраф в бюджет г. Москвы и 2 617 (две тысячи шестьсот семнадцать) рублей — госпошлина.

Итого: 161 756 (Сто шестьдесят одна тысяча семьсот пятьдесят шесть) рублей.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что ООО «СИТИ КЛАБ ТУР» (где учредитель и ген. директор ВИЗОВЫЙ АФЕРИСТ АТАМАНСКИЙ В.) подделало бронь отеля, в результате чего,  консульство Италии отказало гражданину П. и его малолетним детям в выдаче визы. При этом, все купленные авиабилеты пропали, дети гражданина П. не смогли попасть на детский международный юниорский конкурс по бальным танцам, который проходил в Италии, и на котором дети должны были выступать.

Также поясним, что сама по себе фирма, в данном случае ООО «СИТИ КЛАБ ТУР», без граждан, занимающих в ней определенные должности, не может подписывать документы, не может также их подделывать. Это делают люди, такие как ВИЗОВЫЙ АФЕРИСТ Атаманский В.

Наша организация считает, что в действиях ВИЗОВОГО АФЕРИСТА Атаманского В, имеются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (Мошенничество), и иных составов. В нашей организации сформирован бюджет для борьбы с ВИЗОВЫМ АФЕРИСТОМ Атаманским Владимиром.

Наша цель: выполнить все законные действия для привлечения ВИЗОВОГО АФЕРИСТА Атаманского Владимира и его фирм к различным видам правовой ответственности, в том числе и к  уголовной ответственности с назначением реального срока наказания.