Пикет в Арбитражном суде г. Москвы против воров из НПО Космос!

Пикет в Арбитражном суде г. Москвы против воров из НПО Космос!

5 марта 2014 года в здании Арбитржаного суда г. Москвы был проведен пикет в поддержку работников концерна НПО Космос, пикет против воровского руководства НПО Космос, пикет против беззакония Чернякова Андрея Валерьевича и его НПО Космос.

В пикете участвовал подручный — «шестерка» вора Чернякова Андрея Валерьевича- финансовый разведчик СБ НПО Космос, кандидат экономических наук, арбитражный управляющий — Денисов Р. В.

Видео: 

интересное 

еще интереснее 

Здесь вы можете послушать и сравнить признание «Мразиша» Денисова Р. В. о коррупции НПО Космосо финансировании оппозиции Черняковым А.В.о расходах вора Чернякова А.В. на вино и бутерброд.

На видео Вы можете видеть, как представитель МОО «ОБПН» общается с подручным Чернякова Андрея Валерьевича, которого зовут Денисов Р. В., он же финансовый разведчик СБ НПО Космос, арбитражный управляющий,  и т.д. и т.п.

Денисов Р. В. подсказал, что рабочие НПО Космос могут получить долг по зарплате лично на квартире у Чернякова Андрея Валерьевича, где он периодически прячется.

Вот адрес: Москва, Брюсов переулок, д. 2/14 стр. 3, кв. 49-51.

Коррупционер Денисов Р. В., это только некоторые фрагменты видео, остальное видео и аудио мы предоставим в правоохранительные органы. Также напомним Вам, что те, кого вы на вашем сайте, который вы создали  против нашей организации, называете националистами, планируют в скором времени очередную встречу с вами, а также встречу с вашими коллегами — арбитражными управляющими.

Желаем вам «успехов»!

материал размещен в соответствии со ст. 1521 ГК РФ.