Пикеты против вора Чернякова А.В. и его коррупции в Мэрии Москвы!

Пикеты против вора Чернякова А.В. и его коррупции в Мэрии Москвы!

 

26 марта 2014 года были проведены пикеты у квартиры воря Чернякова А.В., его офиса, а также у Мэрии г. Москвы.

Пикет у квартиры вора Чернякова в Брюсовом переулке

Пикет у офиса вора Чернякова в Вознесенском переулке

Пикет у Мэрии г. Москвы. 

Те работники, у которых вор Черняков А.В. украл зарплаты, можете их попробовать забрать их у него указанных адресам. Вор Черняков А.В. в Москве прячется в Брюсовом переулке, д. 2/14, стр. 3, кв. 49-51. Это квартира площадью 203,4 кв.м., состоящая из 5 комнат, находится на 4 этаже.

В офисе на Вознесенском переулке, д. 11, вор Черняков А.В. со своими воришками  — Подерёгиным А.В., Варыгиным В.Н., Денисовым Р.В. думают как украсть народных денег из бюджета г. Москвы.

Вчера вечером, после размещения этого материала, в нашу организацию поступило сообщение о том, что работники одного из предприятий НПО Космос объявляют голодовку и планируют перекрыть одну из улиц Москвы. Основание для таких действий — систематическая невыплата зарплаты, обман и воровство (сообщение будет опубликовано чуть позже).

В пятницу, т.е. 28 марта 2014 года в Мэрию г. Москвы, лично на имя Мэра Москвы С.С. Собянина будет  передано заявление о том, что руководство воровской строительной пирамиды — НПО Космос склоняет к коррупционной деятельности чиновников Мэрии г. Москвы с целью получить бюджетные деньги за «откат».

Мы также готовы проводить пикеты против вора Чернякова Андрея Валерьевича в Италии, Германии и других странах, где Черняков Андрей Валерьевич прячется!