Для чего нужно выявление незаконной продажи алкоголя?

Для чего нужно выявление незаконной продажи алкоголя?

 

Уважаемые граждане!

В целях общественного контроля, направленного на выявление незаконной продажи алкогольной продукции в г. Москве и Московской области, МОО ОБПН создает мобильные группы, задачами которых является приобретение алкогольной продукции в г. Москве после 23 часов и Московской области после 21 часа, а также последующая передача всех собранных материалов в органы государственной власти!

Целью осуществления контрольных закупок алкогольной продукции после указанного времени является:

  • Выявление незаконной продажи алкогольной продукции на территории г. Москвы и Московской области;
  • Выявление должностных лиц органов государственной и муниципальной власти (работники полиции и т.д.), которые оказывают незаконную деятельность по «крышиванию» таких магазинов, отрабатывая свои тридцать серебренников (цитата В.В. Путина), нарушая таким образом действующее законодательство РФ, подрывая установленный в РФ правопорядок, авторитет государственной власти и гражданского общества РФ.

Все выявленные факты незаконной продажи алкогольной продукции, будут фиксироваться с помощью видеозаписи!

Незаконная продажа алкогольной продукции, т.е. продажа алкоголя после 23 часов в г. Москве и 21 часа в Московской области для некоторых граждан выгладит как обычное нарушение закона. Однако, это не совсем так. Дело в том, что за такими продажами стоят должностные лица органов государственной или муниципальной власти, которые покрывают такую торговлю, способствуют такой торговле, естественно не безвозмездно.

Такие действия должностных лиц органов государственной или муниципальной власти, создают напряжение в обществе, подрывают установленный правопорядок, формируют у гражданского общества недоверие к законам РФ и в целом к государственной власти.

С уважением, Руководство ОБПН!