НПО «Космос» — БАНКРОТ и еще раз БАНКРОТ!

НПО «Космос» — БАНКРОТ и еще раз БАНКРОТ!

Вор Черняков Андрей Валерьевич хочет уйти от ответственности!

В отношении ООО НПО «Космос» принято к производству дело о его банкротстве, A40-4760-2014_20140131 Банкротство Космоса_Opredelenie. а также A40-11566-2014_20140204 Банкротство №2 Москап недвиж Космос_Opredelenie

В ближайшее время еще несколько контрагентов обратятся в суд с заявлением о банкротстве ООО НПО «Космос».

Это говорит о том, что Черняков Андрей Валерьевич специально затягивает процесс выплаты с зарплатами, выводит свои активы за границу, распродает недвижимость. 

Черняков Андрей Валерьевич думает видимо о том, что банкротство НПО «Космос» смоет с него все грехи, в этом он точно ошибся. Лично Черняков Андрей Валерьевич будет держать ответ за выделенные из бюджета Москвы миллиарды рублей.

Вор Черняков Андрей Валерьевич знает, что за те миллиарды рублей, которые он получил из бюджета г. Москвы, которые выдавались на строительство, а не на разворовывание, придется отчитываться! Он думал, что его спасет банкротство — тут ошибка!

Вы думаете  Черняков Андрей Валерьевич не знает, что вместо бетона класса B25 заливается на стройках бетон класса B20? А может он и не знал о том, что заборчик его особнячка залит из бетона класса B40? О каком естественном банкротстве может быть речь? Все сделано только с прямым умыслом!

Вор Черняков Андрей Валерьевич все знал и знает, но упорно продолжает думать что он белый и пушистый!

Интересен также и тот факт, что примитивные существа из СБ НПО Космос и некоторые воры из руководства НПО Космос продолжают думать, что наша организация это те, как сообщил о нас Денисов Роман Вячеславович. Этот идиот несмотря на свою диссертацию таки и не научился делать правильный вывод! Уже давно понятно, что Черняков Андрей Валерьевич стал «конченным» бизнесменом благодаря своему окружению и СБ НПО Космос!

Спасибо Денисову Роману Вячеславовичу!