Заявление о возбуждении уголовного дела против Денисова Р.В. помощника вора Чернякова А.В.!!!

Заявление о возбуждении уголовного дела против Денисова Р.В. помощника вора Чернякова А.В.!!!

 МВД РФ

Министру внутренних дел РФ,

Колокольцеву В.А.

 

Заявление

о возбуждении уголовного дела

25 мая  2015 года вору Чернякову Андрею Валерьевичу было предъявлено заочное обвинение по ч. 4, ст. 159 УК РФ, в связи с тем, что он обвиняется в хищении 39 млн. рублей. Также по факту хищения 11,5 миллиардов рублей 2 июня 2015 года в отношении неустановленных представителей «НПО Космос» было возбуждено уголовное дело.

В нашу организацию неоднократно обращался работник службы безопасности «НПО Космос», помощник вора Чернякова Андрея Валерьевича — Денисов Р. В.. Денисов Р. В. требовал участия нашей организации в поддержке «НПО Космос». Однако, получил отказ. Во время обращения в нашу организацию помощника вора Чернякова А.В., Денисов Р. В. заявил, о таких фактах как участие «НПО Космос» в коррупционной деятельности,  участвуя в конкурсах на получение подрядов, «НПО «Космос» предлагает существенно низкую стоимость выполнения работ по сравнению со стоимостью конкурирующих компаний

, сообщил информацию о том, «что компания такого уровня как «НПО «Космос»  не может не использовать в своей деятельности коррупционную составляющую».

(голос мужчины постарше — это голос работника финансовой разведки СБ НПО Космос, кандидата экономических наук-Денисова Р. В).

На этой записи —

и вы услышите информацию о том, как Черняков Андрей Валерьевич финансирует оппозицию  (СМ. ЗДЕСЬ).

В правоохранительных органах по ЮВАО г. Москвы имеются данные, подтверждающие факт того, что Денисов Р. В. имел финансово-распорядительными полномочия по перечислению денежных средств с расчетного счета ООО «НПО Космос», и по указанию вора Чернякова Андрея Валерьевича перечислял выделяемые из бюджета г. Москвы и ОАО «Банк Москвы» денежные средства, туда, и тем организациям,  которые называл Черняков Андрей Валерьевич.

Помимо функций так называемого разведчика, Денисов Р. В. является еще и «карманным» арбитражным управляющим (п. №10 в списке) и привлекается НПО «Космос» и Черняковым А.В. в целях контроля банкротства других компаний в интересах НПО «Космос».

Денисов Р. В. выступал от имени ООО «КОСМОС СПБ», грубейшим образом нарушая ч. 2, ст. 20.2 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», а также ст. 8 положения о членстве в ПАУ ЦФО, т.е. выступал заинтересованным лицом по отношению к кредитору — ООО «КОСМОС СПБ». ООО «КОСМОС СПБ» входит в состав концерна НПО «Космос».

Также Денисов Р. В.  по поручению Чернякова Андрея Валерьевича развозит денежные средства в органы государственной власти в виде благодарности за то, чтобы работники органов государственной власти принимали решения в пользу интересов НПО «Космос».

Предоставляем фото Денисова Р. В. для визуализации и осуществления розыскных мероприятий.

ФОТО Денисова Р. В. №1

ФОТО Денисова Р. В. №2

Эти люди имели прямое отношение  к растратам денег из бюджета г. Москвы и денег ЗАО «Банк Москвы», ВОТ ОНИ!

Полагаем, что Денисов Р. В.  в силу своих обязанностей осознанно содействовал Чернякову Андрею Валерьевичу в хищении кредитных денежных средств, а также  осознанно, за вознаграждение выполнял указания вора Чернякова Андрея Валерьевича по хищению денежных средств. Черняков Андрей Валерьевич знал, что он является единоличным исполнительным органом в ООО «НПО Космос», осознавал смысл и содержание своих действий и отдаваемых им поручений, а Денисов Р. В. осознавал  содержание и смысл получаемых указаний от Чернякова Андрея Валерьевича и иных лиц и выполнял их. Т.е. совершал умышленные деяния направленные на хищение денежных средсв, и совершал эти деяния с прямым умыслом, как и сам вор Черняков Андрей Валерьевич. 

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст.  20, 140-141 УПК РФ, ст.ст.  32-35, ст. 159 УК РФ, прошу провести проверку указанных фактов, и возбудить уголовное дело в отношении Чернякова Андрея Валерьевича и Денисова Р. В., а также иных лиц.

С содержанием ст. 306 УК РФ ознакомлен, об ответственности предупрежден.

Председатель МОО «ОБПН» Домницкий М.А.