Договорная работа

Договорная работа — это комплексная услуга, оказываемая юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям. Суть данной услуги заключается в разработке любых видов договоров,  используемых в предпринимательской деятельности, с учетом всех приоритетов заказчика.

Договорная работа — это подготовка дополнительных соглашений, протоколов разногласий, приложений к договорам и т.д. В соответствии с данной услугой осуществляется правовая экспертиза предлагаемых на подписание договоров контрагентов, осуществляется правовая экспертиза учредительных документов контрагентов, на выявление правовых рисков. В случае необходимости, проверяется и сам контрагент.

Договорная работа — это общение от Вашего имени с контрагентом, по вопросам, требующим юридического толкования. Это также и консультирование, которое оказывается в ходе разработки, анализа и изучения ситуации или проекта договора. Это связанно прежде всего с тем, чтобы наши клиенты знали, что за договор они заключают, какие у них в связи с этим возникают права и обязанности, какие имеются или возможно возникнут правовые риски, и т.д.

Используя данную услугу, Вы сможете уверенно заниматься своей предпринимательской деятельностью!!!

Стоимость услуги:

  • до 10 договоров в месяц — 15 000 рублей;
  • до 20 договоров в месяц — 25 000 рублей;
  • до 40 договоров в месяц — 45 000 рублей;
  • от 40 договоров и более — договорная.

В зависимости от Вашей деятельности, потока договоров: условия, сроки и цены, по соглашению сторон будут корректироваться.