Где за границей живет ВОР Черняков А.В.???

Где за границей живет ВОР Черняков А.В.???

Уважаемые работники НПО Космос и иные лица, хорошо знающие делишки вора Чернякова А.В.!

МОО ОБПН просит предоставить точную информацию о том, где за границей РФ, живет вор Черняков Андрей Валерьевич!

МОО ОБПН интересует точные адреса его домов в которых он проживает в других странах, т.е. город, улица, номер дома.

Данная информация необходима в связи с тем, что МОО ОБПН организовывает выезд нескольких групп активистов МОО ОБПН за границу, в страны, где вор Черняков А.В. пытается прятаться от работников НПО Космос, которых он «кинул» на зарплату, пытается уйти от уголовной ответственности за хищения денежных средств из бюджета, под видом расходов денег на строительство тоннелей и т.д.

Активисты МОО ОБПН, будут проводить акции у домов Чернякова А.В. в которых он живет за границей, в целях привлечения внимания местных жителей, местные органы власти к его личности. Местным жителям, местным органам власти, будут предоставлены информационные материалы на нескольких языках о деятельности вора Черянкова А.В. в России, о том, как несколько тысяч рабочих остались без зарплаты, на которую вор Черняков А.В. купил себе особнячки и т.д. Также будут продемонстрированы видео-материалы пикетов, которые прводились против вора Черянкова А.В. в РФ, ну и конечно же не оставим без внимания листовки, посвященные вору Чернякову А.В.

Мы полагаем, что местные органы власти, увидев такое у себя в городах, обратят внимание власти РФ, на то, что им не нужен рядом такой честный и порядочный гражданин как вор Черняков А.В.

Все видео-материалы будут переданы в Генеральную прокуратуру РФ и Мэрию г. Москвы. Также на основании полученных данных, МОО ОБПН организует имущественную оценку недвижимости и иных активов вора Чернякова А.В., которые он заработал «ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ».