Власти Москвы не хотят давать деньги Чернякову А.В и его СТРОИТЕЛЬНОЙ ПИРАМИДЕ!

Власти Москвы не хотят давать деньги Чернякову А.В и его СТРОИТЕЛЬНОЙ ПИРАМИДЕ!

Уважаемые Граждане!

Из последних сведений следует, что власти г. Москвы в силу активного гражданского протеста против беззакония Чернякова Андрея Валерьевича и его НПО «Космос», а также в связи с многочисленными судебными процессами и неисполненными финансовыми обязательствами перед работниками и контрагентами, размещенной на  сайте нашей организации информацией о финансировании оппозиции (слушай

), информацией о коррупционной составляющей (слушай), об умышленном снижении тендерных цен и неконкурентной борьбе за строительные подряды (слушай

), не считают целесообразным привлекать НПО «Космос» под руководством Чернякова Андрея Валерьевича к строительству инфраструктурных объектов на территории г. Москвы.

Как выглядит «Строительная пирамида» Чернякова Андрея Валерьевича под названием НПО «Космос» см. здесь

Эта пирамида позволяет Чернякову Андрею Валерьевичу и его окружению, под видом благих для народа целей строительства, спокойно извлекать из народных денег средства для своих собственных нужд. А затем, когда деньги растрачены, в том числе и на свои нужды, ссылаться на то, что строить тяжело, возникают подземные речки, нужна ювелирная работа и т.д., и снова просить деньги на строительство тоннелей, дорог и заодно своих особнячков!

При этом, власти г. Москвы произвели авансовые платежи на строительство объектов, которые должно строить НПО «Космос», и которые в данный момент времени просто стоят!

В соответствии с  вышеизложенным, МОО «ОБПН» будет и далее проводить акции гражданского протеста, с целью постоянного привлечения внимания органов государственной власти к деятельности Чернякова Андрея Валерьевича и его «строительной пирамиды» — НПО «Космос»!