Возбуждение уголовного дела против Черняковой Кати!

Вор Черняков А.В. украл у Банка Москвы более 11,5 млрд. рублей. Указанная сумма была предоставлена под личное поручительство вора Чернякова А.В. за ООО НПО КОСМОС. Денежные средства выдавались для пополнения оборотных средств ООО НПО КОСМОС. Однако, вор Черняков А.В. не направил эти деньги на пополнение оборотных средств компании, не выплатил из этой суммы зарплату рабочим концерна НПО КОСМОС. Вор Черняков А.В. вывел эти деньги за пределы РФ, часть из них передал Черняковой Екатерине Александровне 7.12.1981 г.р.

На данный момент Чернякова Е.А., а также её дети пользуются украденными деньгами. Более того, на украденные деньги содержится какой-то «пидораст» — Мигель Лопес, 25 летнего возраста.

Рабочие концерна НПО КОСМОС своих зарплат так и не увидели. Дети, семьи рабочих концерна НПО КОСМОС причитающиеся им деньги не получили, так как их получила Чернякова Е.А. и её совместные с вором Черняковым А.В., дети.

МОО ОБПН подготавливает обоснованное заявление о возбуждении против Черняковой Е.А. уголовного дела, так как она принимала прямое участие в том,  чтобы вор Черняков А.В. украл, а в последующем передал ей по фиктивным основаниям 500 млн. рублей.

Следствие разберется с этим фактом, так как следствием уже ведется дело по факту хищения денег вором Черняковым А.В.

В РФ такие дела хорошо расследуются!

Чтобы начать, в том числе, возвращать украденные деньги у Банка Москвы, следует привлечь Чернякову Е.А. к расследуемому уголовному делу, задержать ее и арестовать ее имущество,  при этом, и то имущество, которое находится за пределами РФ.  Благополучие Черняковой Е.А. и её совместных с вором Черняковым А.В. детей: Анны и Давида (фото чуть позже) будет под пристальным вниманием правоохранительной системы РФ.  Как показывает практика, если гражданин украл или получил украденное, так он сразу бежит из РФ, что уже сделано и вором Черняковым А.В., так и соучастницей — Черняковой Е.А.

Так или иначе имущество на сумму 500 млн. рублей будут арестованы, что также позволит обеспечить финансовый интерес Банка Москвы.

В соответствии с законодательством РФ, денежные средства полученные преступным путем подлежат возврату в полном объеме. Имеются все доказательства того, что вор Черняков А.В. не имел таких денег, они были привлечены в виде заемных средств, в том числе и в виде зарплат рабочих концерна НПО КОСМОС.

Сам НПО КОСМОС не имел такой прибыли, которую можно было распределить таким образом, что также подтверждается имеющимися документами.

Чернякова Е.А. обязана ответить за свои действия, и ответит, гарантируем!