Адвокаты вора Чернякова А.В. преступники?

Все прекрасно знают, что адвокаты вора Чернякова А.В. оказывали ему юридическую помощь и ранее, тогда, когда вор Черняков А.В. уже воровал на строительстве в Москве.

Так, адвокат вора Чернякова А.В.  – Коблев Р.,

постоянно консультировал вора Чернякова А.В. по различным схемам работы, но также давал советы вору Чернякову А.В. о том, как и что делать. Вор Черняков А.В. оплачивал эти советы украденными деньгами.

Как было установлено следствием, вор Черняков А.В. украл более 11 млрд. рублей и скрылся.

Представьте, что человек приходит к адвокату и начинает говорить, что он хочет совершить преступление, совершить хищение, разбой или грабеж, или убийство. В мелких деталях говорит, что и как он будет делать, и также интересуется тем, какая ответственность будет к нему применена, если его задержат. Должен ли адвокат, узнав об этом, сообщить в правоохранительные органы о том, что ему сказал этот человек о месте, времени и деталях готовящегося преступления???

Мы полагаем, что вор Черняков А.В. обращался к своему адвокату  по вопросам воровства денег, по вопросам того, как их вывести за пределы РФ и попробовать легализовать! Более того, мы также полагаем, что адвокаты вора Чернякова А.В. оказывали ему в этом содействие, зная, что все сделки вора Чернякова А.В. и его воровской НПО Космос мнимые. Мы также считаем, что адвокаты вора Чернякова А.В. знали, что он совершает преступления и помогали ему в этом, а также  в том, чтобы вор Черняков А.В. избежал какой-либо ответственности.

Имеют ли отношение адвокаты вора Чернякова А.В. отношения к его преступлениям, будет известно уже скоро.

Говоря юридическим языком, в РФ, такие действия адвоката не являются адвокатской тайной, а квалифицируются как соучастие.

Понятно одно, что без действий и советов своих адвокатов, вор Черняков А.В. не смог бы вывести из РФ украденные им деньги.

Адвокаты вора Чернякова А.В. должны поделиться со следствием своими соображениями по этому поводу!