Юристы-аферисты из ООО «СМИРНОВА И ПАРТНЕРЫ»

В нашу организацию поступили обращения по факту деятельности такой организации как ООО «СМИРНОВА И ПАРТНЕРЫ», которые работают по адресу:
420111, Татарстан Республика, город Казань, улица Дзержинского, 11а

Учредитель и Генеральный директор в этой организации Смирнова Владислава Валерьевна

С первого взгляда обычная юридическая фирма. Однако, как было установлено, Смирнова Владислава Валерьевна занимается созданием фирм-однодневок, для участия в государственных контрактах и отмывания денег. Она незаконно использует паспорта граждан РФ, похитив их или получив их копии незаконным путем, вводит этих граждан без их ведома в состав участников обществ, организовывает подделку подписи таких граждан в договорах купли-продажи долей от имени этих граждан в различных обществах, подделывает от имени таких граждан доверенности на получение ЭЦП.

Она это делает не одна, у нее есть прирученный подручный, такой как Нуриев Ренат Равитович.

Указанные обстоятельства, а именно то, что Нуриев Ренат Равитович заключил договор купли-продажи доли в одном из обществ с гражданином, который узнал случайно о том, что он является участником общества, за которым числится перед бюджетом долг по налогам, были установлены в суде. Также было установлено, что от имени этого гражданина была выдана доверенность на получение в г. Казань, ЭЦП.

Сколько таких фирм-однодневок она создала является вопросом правоохранительных органов, куда наша организация направит официальные обращения с приложенными материалами дела Арбитражного суда.

Будьте внимательны и осторожны, обращаясь к юристам-аферистам из ООО «СМИРНОВА И ПАРТНЕРЫ», а именно к Смирновой Владиславе Валерьевне!