Ювелирное строительство Чернякова А.В. раскололо жилой дом в Москве!

Ювелирное строительство Чернякова А.В. раскололо жилой дом в Москве!

Уважаемые граждане!

Благодаря ювелирной точности в строительстве тоннелей и дорог, которое применяет НПО «Космос» под руководством Чернякова Андрея Валерьевича, в г. Москве раскололся шестиэтажный жилой дом, который расположен у Алабяно-Балтийского тоннеля. (СМ. ЗДЕСЬ). Также смотрите фото полученных разрушений и общие фото о происходящем: (СМ. ЗДЕСЬ.)1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото.

Фрагмент из статьи: «Одна из частей (дома) постепенно уходит в тоннель, так как не были выполнены в полной мере защитные мероприятия НПО «Космос» (подрядчик строительства тоннеля). Необходимо выполнить защитные мероприятия в полном объеме», — сказал Юркевич.»

В 2011 году НПО «Космос» опровергал сведения о том,  что имеется провал грунта — СМ. ЗДЕСЬ. При этом, грунт провалился, и дом роскололся. Все это свидетельствует о том, что НПО «Космос» во главе с Черняковым Андреем Валерьевичем знали о таких последствиях, и ничего не предпринимали, поскольку выводили бюджетные деньги. Куда делись предназначенные деньги для укрепления фундамента дома, смотрите ниже.

Напомним, что Черняков Андрей Валерьевич говорил С.С. Собянину, когда тот осматривал Алабяно-Балтийский тоннель, и что требовал соблюдать С.С. Собянин от «строительного ювелира» — Чернякова Андрея Валерьевича. (СМ. ЗДЕСЬ).

Опять мы видим слова НПО «Космос», президент его  — Черняков Андрей Валерьевич.

Куда интересно делись выделенные на укрепление фундамента дома деньги Черняковым Андреем Валерьевичем?

Скорее всего эти, как и многи другие миллиарды рублей выделенные из бюджета г. Москвы были потрачены на:

  • Постройку в Италии, в г. Парме, винодельческого завода; 
  • Достройку особняка в Красково;
  • Использование этих денег, через Денисова Романа Вячеславовича  — финансового разведчика СБ НПО «Космос» (кандидата экономических наук) в коррупционных целях, в целях финансирования оппозиции, формирования у граждан России отрицательного отношения к Президенту РФ В.В. Путину;
  • И т.д.

Мы с полной уверенностью можем сказать, что эти деньги, как и многие другие выделенные НПО «Космос» из бюджета г. Москвы миллиарды рублей были потрачены не на зарплаты работникам структурных подразделений НПО «Космос», не на расчеты с контрагентами, и не на достройку начатых объектов строительства!​

Уважаемые жильцы пострадавшего от действий Чернякова Андрея Валерьевича и его НПО «Космос» дома!

Вы можете самостоятельно съездить к Чернякову Андрею Валерьевичу в его особнячек, в Красково Московской области, и задать ему вопросы о том, почему же раскололся Ваш дом.

Для этого ниже имеются ссылки, с указанием места расположения его особнячка. Также поясним, что его особнячек по стоимости равен двум таким жилым домам как Ваш.

Кликайте по ссылке и Вы увидите где, в каком особняке и за каким забором живет уважаемый Черняков Андрей Валерьевич, который так сильно переживает по поводу безопасности в строительстве, о Москвичах, о систематических невыплат зарплат работникам предприятий его «НПО «Космос».

Ссылка на снимок с Googl. Кликнув на эту ссылку, перед Вами появится снимок на котором виден особняк Чернякова Андрея Валерьевича, чуть ниже отображенной точки «А» кликните несколько раз по виду особняка из комплекса зданий и по справа проложенной дороге, до тех пор, пока не сможете посмотреть все в режиме реального изображения!