Черняков Андрей Валерьевич через свою охрану угрожает работникам МОО ОБПН расправой!

Черняков Андрей Валерьевич через свою охрану угрожает работникам МОО ОБПН расправой!

 

Уважаемые граждане!

В октябре 2013 года, по поручению и с санкции Чернякова Андрея Валерьевича – Президента «НПО «Космос» в адрес работников нашей организации МОО ОБПН через сотрудников Службы безопасности «НПО «Космос» стали поступать угрозы. Угрозы связаны с тем, что Чернякову Андрею Валерьевичу не нравится деятельность нашей организации. В частности, ему не нравится то, что наша организация выявила в структурах «НПО «Космос» систематические нарушения прав работников связанных с  систематической задержкой заработной платы, то, что нашей организацией выявлены нарушения в «НПО «Космос» связанные с выплатами «черных» зарплат и уклонения в этой связи от выплат во все внебюджетные фонды РФ, также ему не нравится, что наша организация получила от работника службы безопасности «НПО «Космос» признание того, что «такая компания как «НПО «Космос» не может в своей деятельности обходиться без коррупции», естественно, Чернякову Андрею Валерьевичу не нравится, когда на сайте нашей организации публикуется вся информация, не нравится также то, что по обращениям нашей организации его «НПО «Космос» проверяют государственные органы власти.

Черняков Андрей Валерьевич боится вести честный бизнес, боится, что его конторке не дадут из бюджета деньги на очередной строительный подряд, к которым присосались все окружающие Чернякова Андрея Валерьевича помощники.

В этой связи, Черняков Андрей Валерьевич подсылает к работникам МОО ОБПН своих охранников с реальными угрозами расправы, как с самими работниками МОО ОБПН, так и с членами их семей.

06 октября 2013 года в 16 часов 22 минуты, по месту жительства одного из работников МОО ОБПН наведался сотрудник службы безопасности «НПО «Космос» и высказал соседям работника МОО ОБПН угрозы о том, что если на сайте организации будут появляться публикации про его начальника — Чернякова Андрея Валерьевича, то они устроят расправу либо с ним, либо с членами семьи любого из работников МОО ОБПН, то же самое было сказано и другому работнику МОО ОБПН.

07 октября 2013 года в 19 часов, этот же сотрудник службы безопасности «НПО «Космос» передал то же самое уже лично работнику МОО ОБПН, т.е. прямые угрозы применения насилия со стороны службы безопасности «НПО «Космос».

Другой сотрудник службы безопасности «НПО «Космос» (военный в отставке) по имени Роман и фамилии Д, который признал факт коррупционной деятельности со стороны «НПО «Космос» в течение долго времени организовывает DDos атаки на сайт нашей организации, организовывает и оплачивает взлом почты работников МОО ОБПН, и т.д.

И 06 и 07 октября 2013 все приезды сотрудника службы безопасности «НПО «Космос», который высказывал реальные угрозы физической расправы, были зафиксированы камерами наружного видеонаблюдения, записи с которых,  вместе с заявлениями в правоохранительные органы будут переданы.