Черняков А.В. и его НПО Космос дискредитируют С.С. Собянина взяткой!

Черняков А.В. и его НПО Космос дискредитируют С.С. Собянина взяткой!

 

В апреле 2014 года Правительством г. Москвы будет проводиться конкурс по распределению государственных строительных заказов на строительство  объектов инфраструктуры.

Все как и должно быть, делается в интересах города Москвы и Москвичей.

Мэр С.С. Собянин был выбран Москвичами, открытым голосованием, в рамках прямых демократических выборов.

Мэр С.С. Собянин действует исключительно от имени и в интересов жителей Москвы.

При этом, Президент НПО Космос — Черняков Андрей Валерьевич  вот его лицо —                 успокаивает рабочих предприятий, входящий в концерн НПО Космос тем, что между ним и некоторыми должностными лицами Мэрии г. Москвы достигнута договоренность  о том, что для НПО Космос  не смотря на все проблемы будут выделены денежные средства, около нескольких миллиардов рублей. Эти миллиарды рублей будут выделены за «откат».

Напомним, что у воровской строительной компании НПО Космос, которую возглавляет Черняков Андрей Валерьевич одних долгов перед поставщиками уже  обратившихся в Арбитражный суд г. Москвы, около 3 (трех) миллиардов. Счета арестованы судебными приставами, долг по зарплате так и не выплачивается, долг перед банком Москвы также около 3 (трех) миллиардов рублей. Самое главное, это то, что все стройки стоят и объекты не достроены, а деньги Правительством г. Москвы на их строительство выделялись.

Выдать воровской строительной компании НПО Космос денежные средства из Московского бюджета при такой финансовой ситуации, это значит провести очередной распил бюджетных (народных) денег. 

Как известно, воровская строительная компания НПО Космос, всегда занижала свои ценовые предложения. Выдача денежных средств НПО Космос, а не их конкурентам будет прямо указывать на коррупционную составляющую при принятии решения.

Если НПО Космос получит в очередной раз денежные средства на какие-то строительные работы, то на все вопросы и возмущения от других организаций будет следовать от НПО Космос один ответ, примерно такого содержания: — «Мэр С.С. Собянин в курсе, без его участия ничего не решалось»

Без коррупционной составляющей, при такой финансовой ситуации, которую создал Черняков Андрей Велерьевич выиграть подряд не представляется возможным. Поскольку Правительство Москвы возглавляет С.С. Собянин, в отношении него с помощью НПО Космос будет формироваться образ коррупционера, который помогает ворам, участвует в распиле бюджетных средств при распределении денежных средств из бюджета г. Москвы. Это также приведет к систематическим обращениям к В.В. Путину, к различным акциям и т.д.

Вор Черняков Андрей Валерьевич и его воровская строительная организация НПО Космос выполняют все действия, для того, чтобы получить за откат деньги из бюджета г. Москвы и перевести все стрелки по участию в коррупционной деятельности на Мэра Москвы С.С. Собянина!

По мнению вора Чернякова Андрея Валерьевича Мэр С.С. Собянин еще тот жулик и вор!