У «строительного ювелира» — Чернякова Андрея Валерьевича опять прорвало

У «строительного ювелира» — Чернякова Андрея Валерьевича опять прорвало!

Уважаемые граждане!

19 ноября 2013 в Волоколамском тоннеле произошла авария.

«Интерфакс» сообщает следующее: «В районе Волоколамского тоннеля из-за гололедицы с раннего утра было ограничено движение транспорта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД столицы. Ночью по неустановленным пока причинам произошло подтопление проезжей части Волоколамского тоннеля в районе станции метро «Сокол». В связи с заморозками попавшая на дорогу вода замерзла, образовалась наледь. Сотрудники ДПС ограничили движение автотранспорта по тоннелю и вызвали на место происшествия коммунальные службы. Инцидент привел к образованию заторов. Спустя некоторое время движение постепенно восстановилось. По предварительной версии, причиной образования ледяной корки стали грунтовые воды. «Волоколамский тоннель — новый строительный объект, который еще не передан на баланс городским структурам, в частности, ГБУ «Гормост», — сообщил источник в полиции. По его данным, выход грунтовых вод, возможно, связан со строительными недоделками. В результате обледенения Волоколамского тоннеля произошли три ДТП. Водители, попадая на лед, теряли управление и врезались в стенку тоннеля.»

Строительство этого тоннеля вело НПО «Космос», которым руководит Черняков Андрей Валерьевич!

Тоннель прорвало, работники сидят без зарплаты уже 6 месяцев, особняк построил, в уши про «ювелирное строительство» на опережение С.С. Собянину «дуем».

Почему бы в тоннеле в этой связи не случилась авария!

О том, как сейчас строит НПО «Космос» под руководством Чернякова Андрея Валерьевича, и можно ли давать им после этого подряды СМ. ЗДЕСЬ!

Работники по настояещее время остаются без зарплаты за много месяцев своей работы, а Черняков Андрей Валерьевич в срочном порядке покинул пределы РФ и улетел в Италию, в город Парму, где по настоящее время отсиживается!

По этому и другим поводам необходимо провести пикеты, может Черняков Андрей Валерьевич приедет и пояснит С.С. Собянину и В.В. Путину о сути происходящего и о своем «строительном ювелирном» деле,  тонкостях,  и опережениях!?