Отмывают ли преступные деньги через ООО «ОСКОЛБАНК»???

Отмывают ли преступные деньги через ООО «ОСКОЛБАНК»???

Требуем проверить Старооскольский коммерческий Агропромбанк на причастность к отмыванию денег полученных преступным путем.

Почему?

Старооскольский коммерческий Агропромбанк по точно установленным фактам обманывал государство в лице судебного органа. Более того, указанный банк участвует в мнимых сделках со своими клиентами, выдавая такие сделки за реальные.

Мы полагаем, что руководство и владелец банка – проживающий в г. Москве, на Кутузовском проспекте, ведут деятельность направленную на злоупотребление правом. Если руководство Старооскольского коммерческого Агропромбанка способно обманывать судебные органы, то имеется способность обманывать государство в целом, а также ЦБ РФ. Мы полагаем, что на основании установленных фактов, требуется полная проверка указанного кредитного учреждения и на предмет отмывания денежных средств полученных преступным путем, участия в иной противоправной деятельности.

Напомним, что собственником Старооскольского коммерческого Агропромбанка, является господин Клюка Олег Федорович 1962 г. р., потомственный металлург. В 1984 году окончил Московский горный институт по специальности горный инженер. Начал трудовую деятельность машинистом буровой установки и прошёл трудовой путь до руководителя одного из крупнейших предприятий горно-металлургического комплекса – Стойленского горно-обогатительного комбината. С 2004 года Клюка возглавляет Оскольский завод металлургического машиностроения – крупное промышленное предприятие Белгородской области, производящее изделия из марганцовистых, высоколегированных и углеродистых марок стали. Труд Олега Клюки отмечен медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, отраслевыми наградами – нагрудными знаками отличия «Шахтёрская слава» трёх степеней, удостоен почётного звания «Почётный машиностроитель». Награждён медалью «За заслуги перед Землёй Белгородской» II степени. При всех перечисленных заслугах, мы забыли сообщить еще об одной, о той, которая все перечеркивает, а именно – ОБМАН ГОСУДАРСТВА, санкционирование этого обмана, неуважение к государственному устройству управления, пренебрежение к установленным законом и правопорядку.

 Требуем отозвать у Старооскольский коммерческий Агропромбанк лицензию на осуществление банковской деятельности.