Граждане РФ должны знать где и как живет Черняков Андрей Валерьевич!

Граждане РФ должны знать где и как живет Черняков Андрей Валерьевич!

 

Уважаемые граждане!

 

Наша организация полагает, что граждане РФ должны знать, в каком доме живет Президент «НПО «Космос» Черняков Андрей Валерьевич. Граждане РФ, проживающие в местах строительства, которое осуществляет «НПО «Космос» под руководством Чернякова Андрея Валерьевича, у окон которых постоянно вбивают сваи, расширяют дороги, строят развязки вплотную к домам должны видеть своими глазами в каком доме живет уважаемый Черняков Андрей Валерьевич.

Граждане РФ, работающие в структурах «НПО «Космос», которым постоянно и систематически не выплачивают зарплату, также должны знать и своими глазами видеть, в каком доме живет Черняков Андрей Валерьевич.

У граждан РФ должна быть возможность по их желанию провести у дома Чернякова Андрея Валерьевича мирное шествие, собрание, сход и т.д.

В ближайшее время на сайте нашей организации будет размещена подробная карта маршрута к дому Чернякова Андрея Валерьевича, а также фотографии, чтобы не ошиблись!

Кликайте по ссылке и Вы увидите где, в каком особняке и за каким забором живет уважаемый Черняков Андрей Валерьевич, который так сильно переживает по поводу  систематических невыплат зарплат работником предприятий его «НПО «Космос».

Ссылка на снимок с Googl. Кликнув на эту ссылку, перед Вами появится снимок на котором виден особняк Чернякова Андрея Валерьевича, чуть ниже отображенной точки «А» кликните несколько раз по виду особняка из комплекса зданий и по справа проложенной дороге, до тех пор, пока не  сможете посмотреть все в режиме реального изображения!

Тем,  кому не платят зарплату в структурах «НПО «Космос» рекомендуем обращаться в указанный особняк, лично к Президенту «НПО «Космос» —Чернякову Андрею Валерьевичу. Если и после этого Вам не выплатят зарплату, будем проводить в защиту Ваших нарушенных прав, законные и мирные гражданские пикеты, с привлечением СМИ и трансляцией разговора сотрудника службы безопасности «НПО «Космос», который сообщил про коррупцию!