Вор Черняков арестован в Лондоне и приедет в РФ!

Вор Черняков арестован в Лондоне и приедет в РФ!

Все довольно просто, если вор Черняков А.В. не читает наш сайт, то не удивительно, что он скоро приедет в Великую Россию, где отчистят его накопитель переживаний, за 10 лет это точно смогут сделать в специальных учреждениях.

Вор Черняков А.В. разъезжал по Европе за счет украденных денег, покупал за счет украденных денег жилье, автомобили, бизнес и т.д.

Адвокаты вора Чернякова А.В., надев на себя дорогие костюмы и получающие от него украденные деньги,  рассказывают через СМИ о том, что в действиях вора Чернякова А.В. нет состава преступления, так как это все исходит из предпринимательской деятельности. Грош цена таким адвокатам, которые могут только трепаться перед СМИ. Дело в том, что вор Черняков А.В. был руководителем НПО Космос, заключил с коммерческой организацией от имени НПО Космос кредитные договоры, при этом, не будучи предпринимателем, а являясь обычным гражданином поручился за своей «гребанный» воровской НПО Космос  — лично, всем своим имуществом, т.е. как мы все понимаем, заведомо знал, что денежные средства отдавать не будет!

Вор Черняков А.В., мы знаем и всегда знали, где вы прячетесь, ждем вас в России!