Вор Черняков Андрей Валерьевич считает Мэра Москвы С.С. Собянина тупым оленеводом!

Вор Черняков Андрей Валерьевич считает Мэра Москвы С.С. Собянина тупым оленеводом!

Почему Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин по мнению Вора Чернякова Андрея Валерьевича «тупой оленевод»?

Нас тоже этот вопрос заинтересовал и мы решили поискать на него ответ.

Всё оказалось очень просто, поскольку в НПО Космос язык за зубами никто держать не может, что уже неоднократно подтверждалось.

Суть дела заключается в том, что на этой записи видно, как Мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин отдавая указание Президенту НПО Космос – Вору – Чернякову Андрею Валерьевичу называет не Алабяно-Балтийский тоннель, а «Балтийско-Алабянский, и повторяет перепутанное им название несколько раз.

Вор Черняков А.В. с этим как Вы видите соглашается.

После того, как эта встреча на стройке закончилась, все естественно разъехались по своим делам. В своём автомобиле вор Черняков Андрей Валерьевич стал называть Мэра Москвы С.С. Собянина «тупым оленеводом», который приехал в Москву и учит строителей из бывшей команды Лужкова как им жить надо, выучил бы название для начала. Это только то, что мы можем здесь для Вас разместить, поскольку вор Черняков А.В. говорил про С.С. Собянина различные мысли в слух используя лексику, которую мы не можем публиковать. Она (лексика) начинается на такие буквы как: этот П….., этот Х…….. и т.д. и т.п.

Вор Черняков Андрей Валерьевич считает Мэра Москвы Сергея Семёновича Собянина «тупым оленеводом» еще и потому, что С.С. Собянин не берёт взяток и не принимает участие в коррупционных схемах, в отличие от воров из руководства НПО Космос ! Слушай здесь. — вещает Денисов Роман.

Это также слышали и товарищи из личной охраны вора Чернякова А.В., такие как  Андрей Ш, Саша Р. Теперь всё руководство НПО Космос называет с подачки вора Чернякова А.В. Мэра Москвы С.С. Собянина «тупым оленеводом», а заместителя Мэра Москвы Хуснуллина М.Ш. «татарвой». Об этом Вы также можете поинтересоваться в СБ НПО Космос, у Денисова Романа.

Уважаемые работники концерна НПО Космос, не получающие зарплату более 7 месяцев благодаря вору Чернякову Андрею Валерьевичу, благодаря вору Колембету Юрию Ивановичу и другим ворам из руководства концерна, не терпите унижение, требуйте и забирайте свои деньги!