Вор Черняков А.В. стал обвиняемым!!!

Вор Черняков А.В. стал обвиняемым!!!

Уважаемые граждане!

Вор Черняков А.В. скоро приедет в РФ

см. здесь и здесь!

Наша организация будет проводить против вора Чернякова А.В. трансграничные акции гражданского протеста, в любой стране Евросоюза, у правительственных учреждений тех государств, в которых находится или будет находится вор Черняков А.В.

Также в письменной форме обратим внимание правительств стран Евросоюза о том, кто такой вор Черняков А.В. и почему он сбежал из России!!!

P.S. Если кто не знает где сейчас вор Черняков А.В., спросите у его адвокатов, это не является адвокатской тайной, так что сказать адвокаты это могут, они ведь ему  докладывают что происходит, правда когда уже из телевизора все узнают. Однако, и со своими адвокатами вор Черняков А.В., также «обосрался», если они (его адвокаты) узнают все не от следствия, а от кого-то или из чего-то, что это за адвокаты??? Это те люди, которые видимо берут за свои услуги ворованные деньги от таких людей как вор Черняков А.В. и создают видимость своей работы. ЛОХ он и в Германии, и в Англии, и в Израиле и везде ЛОХ, даже если он  из России и с ворованными деньгами.