Вор Черняков А.В. сменил ориентацию!

Вор Черняков А.В. сменил ориентацию!

Уважаемые граждане!

Наши коллеги из Вены, провели по просьбе МОО ОБПН деятельность в отношении Чернякова Андрея Валерьевича.

Из  предоставленной информации следует, что господин Черняков Андрей Валерьевич поддерживает европейские ценности в виде проявления любви между людьми одного пола, воспитание детей родителем 1 и родителем 2 и т.д.

Из предоставленной информации следует, что Черняков Андрей Валерьевич инвестировал 100 000 Евро на поддержку гей сообщества Вены, также он является почетным членом. Из представленной информации также следует, что Черняков Андрей Валерьевич присматривает себе для покупки ресторан Sixta, за который он готов выложить немалую сумму денег, которые Черняков Андрей Валерьевич украл у москвичей и бюджета г. Москвы.

Адрес: 5 район, Schonbrunnerstrasse 21

www.sixta-restaurant.at

Также Черняков Андрей Валерьевич очень часто посещает Гей дискотеку Why Not, что в переводе с английского языка означает «почему нет» Гей Dискотека Why Not  Адрес: Tiefer Graben 22 [Метро U3: Herrengasse, U2: Schottentor  +43 (0)1-9204714; www.why-not.at

Более того, по предоставленным данным господин Черняков Андрей Валерьевич очень часто остается у лидеров гей сообщества Вены в гостях, на всю ночь. При этом, Черняков А.В. инвестирует гей сообществу РФ немалые денежные средства для продвижения гей культуры в обществе РФ, среди детей, молодежи и общества. Делает он это с целью подрыва основных духовных и культурных ценностей общества РФ.

Черняков А.В.  «ненавидит» граждан РФ, так как его воровскую деятельность прекратили граждане РФ.

Поздравляем Чернякова А.В. со сменой ориентации. Надеемся что ему продолбят тоннел в установленные сроки и за согласованную смету!

Присоединяется ли к Чернякову Андрею Валерьевичу, кто-нидуь из коллег по НПО Космос, будет сообщено дополнительно!