Вору Чернякову Андрею Валерьевичу и его воровскому окружению хочет помочь «ДРУГ»!

Вору Чернякову Андрею Валерьевичу и его воровскому окружению хочет помочь «ДРУГ»!

 

В нашу организацию поступают от различных граждан, работников компаний концерна НПО «Космос» различные сообщения, обращения, письма и т.д. Одно из таких обращений мы по просьбе автора письма публикуем.

 

«Добрый день, нашёл вашу страницу. Вижу цель Вашей работы и то как это связанно с Черняковым А.В.

Я долгое время работал с Черняковым А.В., знаю о нём, его бизнесе, финансах, семье, жене и его окружении всё. Я в срочном порядке был вынужден покинуть переделы России, вывести свою семью, потому что окружение Чернякова А.В., и он сам в прямом смысле стали угрожать мне и моей жене и ребёнку.  В подтверждении моих слов даю вам некоторые документы.

Недвижимость, новая вилла, самолёт, яхта, персонала тьма я знаю лучше всех от куда на это брались деньги. А вы знаете, что его жена завела любовника 3,5 года назад?

Я  хочу, чтобы вы опубликовали моё письмо,  у меня есть куча информации, это правовая и финансовая информация о всяких махинациях Чернякова А.В. и его дружков. Эта информация сломает Чернякову А.В. и его окружению с которыми у меня есть свои счёты жизнь, также как они попытались её сломать мне. У меня есть причины на то.

Сразу скажу, что я не боюсь последствий передачи и опубликования информации.»

Это только одно из его писем, остальные письма автор просил не публиковать.

Мы также понимаем, что власть так или иначе будет отвечать на вопросы общества о том, куда делись выданные бюджетные деньги на строительство тоннелей, мостов, дорог. Крайний в этой ситуации уже по всей видимости наметился, поэтому автор письма и решился на такие шаги. Для власти лучше публично наказать одного строительного вора, и выпустить сразу весь пар, чем постоянно оправдываться и вызывать в свою сторону общественное недовольство.

Главное, что вопросы с воровством бюджетных денег ворами из НПО Космос только открываются и попадают в головы к чиновникам федерального значения!!!

В ближайшее время, на сайте организации также будет размещено видео пресс-секретаря Чернякова Андрея Валерьевича.