Я верну все долги и зарплату, я никогда не вру — ваш вор бюджетных денег А.В. Черняков!

Я верну все долги и зарплату, я никогда не вру — ваш вор бюджетных денег А.В. Черняков!

Вор московских бюджетных денег — Черняков Андрей Валерьевич не хочет, чтобы московские бизнесмены, работники и власть считала изгоем бизнеса, вором, и последней тварью, которую еще поискать надо.

ООО «НПО Космос» был придуман руководством только с целью воровства некоторыми гражданами, через госконтракты. Если внимательно посмотреть на то, что было сделано и как, то можно смело сказать, что было все сделано для видимости, без учета качества и целей строительства. Цель была одна-за счет бюджета и граждан РФ, создать себе капитал, вывести деньги за границу РФ и жить в свое удовольствие.

Теперь, оказавшись в ситуации, которая явилась следствием его действий, вор московских бюджетных денег — Черняков Андрей Валерьевич пытается уйти от уголовной ответственности, все также используя его методы: пробует купить должностных лиц, откупиться от преследования и т.д.

Деньги у вора Чернякова А.В. имеются, и по всей видимости, он «скоро» начнет рассчитываться с рабочими концерна НПО «Космос», которых он кинул и продолжает это делать.

Вот банковская выписка с одного из его многочисленных счетов из разных банков. Таких счетов у «успешного» бизнесмена достаточно. Деньги на этих счетах, достояние московского бюджета, а не его личные доходы.

Если у Чернякова А.В. не хватит денег, так он уже и свой самолетик продает, здесь видно его внутри, а здесь вы можете посмотреть о том, кто его ранее эксплуатировал, и связь с погибшей хоккейной командой, ссылка на статью про разбившуюся хоккейную команду. 

На основании имеющихся у нас доказательств о деятельности Чернякова А.В. за счет бюджетных денег, денег граждан РФ, «МОО ОБПН» готовит очень обстоятельное заявление в Генеральную Прокуратуру РФ о возбуждении против вора Чернякова А.В. и его пособников уголовного дела, а также уголовного дела против давления, которое оказывается в отношении работников правоохранительных органов, которых склоняют к коррупционной деятельности в интересах вора Чернякова А.В.

После обращения МОО «ОБПН» в Генеральную Прокуратуру РФ, копия будет направлена на имя С.С. Собянина с дополнительной информацией о деятельности Чернякова А.В.

После подачи всех обращений, МОО «ОБПН» будет проводить акции гражданского протеста в целях привлечения внимания к изложенным в обращениях в Генеральную Прокуратуру РФ и С.С. Собянину фактам.

Президент РФ В.В. Путин,  полностью поддерживает деятельность нашей организации, и это нужно знать и вам  — вор Черняков А.В. Ждите, и к вам в дверь постучаться, где бы вы не находились и гражданином какой бы страны вы бы не были.

Про ваши дела в Италии мы также помним!